Наши фильмы на открытии отделения РДДМ в Копейске

Радуемся, что фильмы проекта Реальные истории семей Южного Урала интересны и взрослым, и детям!
На открытии отделения Движения Первых в Школе №16 г.Копейска мы представляли площадку "МОЯ СЕМЬЯ". Ученики из разных школ г.Копейска смогли посмотреть фильмы "В поисках приключений" и "В ритме рока!"

Рассказывает автор и руководитель проекта Оксана Кирюшина:
"После показов мы обсуждали с ребятами, что они отметили в фильмах: что объединяет и сплачивает семью, какие семейные традиции увидели. Затем ребята рассказали о своих традициях в семье и захотели позаимствовать традиции у семей из фильма, например, заниматься музыкой и отправиться в поход всей семьёй!"

"Фильмы проекта направляют внимание детей на самое важное - на семью. Они дают возможность задуматься о семейных традициях и отношениях. Поэтому рада, что наши школьники с интересом воспринимают их и участвуют в обсуждениях", - комментирует председатель местного отделения РДДМ в Копейском городском округе Елена Новокрещенова.

Проект "Реальные истории семей Южного Урала" реализуется совместно с АНО "Союз родителей" с использованием гранта Губернатора на развитие гражданского общества для физических лиц, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

19.10.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально