Наши планы на 2024 год

Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами нашими ПЛАНАМИ на 2024 год!

Ближайшие мероприятия, которые мы хотим провести:

Сейчас в разработке находятся два курса по подготовке к родам:

  • Один курс будет от Ульяны Камсковой - сертифицированного специалиста по перинатальный йоге, инструктора по йоге международного уровня, работает с беременными с 2012 года, преподает телесные практики 14 лет, практикует сама 21 год, ведет «Курс по подготовке к родам» с 2013 года, и состоять он будет из нескольких встреч!
  • Второй курс будет организован командой АНО «Союз родителей», проводится будет в течении 1-2 дней! Программа курса находится в стадии доработки.

В ближайшее время мы планируем подавать заявки по нашим проектам: Общественная семейная награда «Зёрна», Грудное вскармливание - основа жизни.2024 и «Семейный Южный Урал»!
Мы обязательно расскажем вам о каждом из этих проектов подробнее, чтобы не пропускать наши посты, поставьте уведомления 

Планируем организовать Фотовыставку приуроченную к дню защиты детей! И очень хотим провести праздник для пап Папафест «Батя на Урале»!

А также напоминаем, что мы подали заявку на проект «Реальные истории семей Южного Урала» в Президентский фонд культурных инициатив и ждем результат!

Стоит понимать, что заявки на гранты имеют тенденцию выигрывать/не выигрывать, поэтому если вам нравятся наши проекты и вы готовы нас поддержать мы будем рады вашей поддержке!

05.03.2024
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально