Неделя слингоношения 2016!
13-17 сентября состоится Неделя слингоношения-2016 в Челябинске, в поддержку Международной недели слингоношения
Неделя слингоношения в Челябинске проходит с 2014 года и каждый год помогает мамам освоить навыки слингоношения, ведь так важно в первые месяцы жизни малыша носить его на руках, а помощник в этом слинг!
Место проведения: Челябинск, ул. 40 лет Победы, 61, центр раннего развития «Умница»
Вход свободный!
В программе:
- Мастер-классы по намоткам слингов для новорожденных и заспинным намоткам, мастер-класс по изготовлению грызунка своими руками и другие!
- Всероссийский танцевальный флешмоб мам #танцы_объединяют 16 сентября в 11-00 в ТРК Родник. Группа Вконтакте: https://vk.com/tancy174
- Слингопарад, пикник и фотосессия 17 сентября в 10-30 Кировка и Парк Пушкина
- Фотоконкурс для слингомам «Простые решения»
Впервые становясь родителями, мы открываем для себя новый неизведанный мир, полный своих тайн и загадок. Многое кажется сложным и даже пугающим. Крошечное теплое существо, пришедшее в нашу жизнь, такое хрупкое, такое беззащитное!.. Как не навредить ему? Как подарить столько любви и заботы, чтоб он рос счастливым?
Существует просто решение: можно взять ребенка на руки. Близость матери согреет, успокоит, насытит… Нежные объятия, теплота рук или мягкость ткани, улыбка и сердцебиение – вот и все, что нужно малышу в эти чудесные первые месяцы… Слинги позволяют нам пользоваться этим простым решением каждый день, день за днем. Слинги – вечны, как само материнство.