Новости о финалистах Общественной семейной награды «Зёрна»

Общественная семейная награда «Зёрна» - проект АНО «Союза родителей», направленный на выявление и объединение дружных и ярких семей Южного Урала, а также на продвижение традиционных семейных ценностей. 

Многие семьи семьи - финалисты, после финала конкурса, прошедшего 28 ноября, запустили свои проекты и активности, и мы с удовольствием делимся с вами их успехами! 

В прошлом посте, мы писали про семью Детининых. Сегодня расскажем про семью Клинчиных — финалистов награды «Зёрна» в номинации «Семья с заботой о будущем». Светлана Клинчина - мама троих детей, блогер и активный участник различных мероприятий, создала свой канал про подарки! 

Почему про подарки? Согласитесь, родители часто не знают, что дарить своим детям, потому что «всё уже есть», а когда идёшь на день рождения, мучаешься чего бы дельного, красивого, эстетичного и необычного купить человеку. Подарки учителям и детям в школы и садики - это вообще больная тема для многих.

А теперь представьте, как классно, когда зашёл на один ресурс, прошёл по нужному хештегу и вдохновляешься уже готовыми идеями. 

На telegram - канале Светланы вы найдете все это в одном месте - полезные советы, обзоры и необычные идеи по подаркам! Удобный поиск по хештегам! Подписывайтесь, друзья!


А если вы производите или продаёте что-то уникальное, чувственное и полезное. Пишите Светлане в личку, она опубликует это на своем канале.

25.03.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально