Обучение сотрудников роддома ОКБ№3

Вчера состоялось повышение квалификации медицинского персонала в Родильном доме ОКБ № 3.

Отдельную благодарность хочется выразить заместителю главного врача по акушерско-гинекологической помощи ОКБ № 3 Каган Виолетте Валериановне за содействие и участие в нашем проекте!

Обучение у Маргариты Дик прошли порядка 20 сотрудников, среди них акушерки родильного отделения, медицинские сестры. Рассмотрены вопросы физиологии лактации, важности грудного вскармливания в свете современных, научных исследований. Поговорили о признаках и качестве правильного прикладывания к груди, о причинах неправильного прикладывания и как поступать в сложных ситуациях.

Рады, что проект востребован, уверены, что в результате внедрения нашей программы обучения медицинского персонала, трудности с налаживанием процесса кормления грудью будут снижаться и количество мам, выбирающих грудное молоко для своего ребенка, будет расти!

Обучение медицинских сотрудников организовано АНО "Союз родителей" совместно с АКЕВ (Ассоциацией Консультантов по Естественному Вскармливанию) в рамках программы «Грудное вскармливание - основа жизни.2020» и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

31.03.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально