Оксана Кирюшина, президент АНО «Союза родителей», прошла стажировку в Москве в Школе коммуникаций и инноваций

На прошлой неделе с 24 по 28 октября Оксана Кирюшина, президент АНО «Союза родителей», в числе 11 представителей региональных НКО, прошла стажировку в Москве в Школе коммуникаций и инноваций от Агентства социальной информации (АСИ).

В этом году в Школу коммуникаций и инноваций пришло 90 заявок от представителей 86 НКО из 41 региона. Из них выбрали 11, в том числе и нашу! 

В программе пятидневной стажировки — встречи с крупными благотворительными организациями и медиапартнерами АСИ, мастер-классы по коммуникациям, день на конференции по социальной журналистике «Медиа/НКО Профи». Участники стажировки познакомились с редакцией АСИ, командами платформы Todogood, платформы Planeta.ru, социальной сети «ВКонтакте», Центра «Благосфера», «Ночлежки», фонда «Нужна помощь», портала «Такие дела» и Благотворительного собрания «Все вместе». 

«Будем улучшать наше продвижение и коммуникации! Делать нашу деятельность еще более понятной и доступной для аудитории, а также еще креативней», - отметила Оксана после стажировки!

А мы с командой конечно же поддержим! 

04.11.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально