Оксана Кирюшина прошла обучение в школе НКО в Крыму

С 19 по 24 августа состоялась летняя школа НКО в Крыму, в которой приняло участие 50 участников из разных регионов страны. Наш регион представило 6 человек, в том числе и президент АНО "Союз родителей" Оксана Кирюшина

На обучении Оксана поделилась своими лайфхаками и послушала других представителей НКО, а также смодерировала площадку по созданию семейных ресурсных центров, опытом создания которых поделились регионы Томск и Екатеринбург. К их центрам присматриваемся давно, скоро поедем в гости, перенимать опыт))) 

Помимо обучения из плюсов было много неформального общения с активистами, лидерами в своей теме у себя в регионах, много вдохновения и обмена опытом, свежего воздуха, моря и солнца))) Ну чтож, после такого бомбического обучения ждем от Оксаны еще больше вдохновения и сил творить дальше у себя в регионе! Кстати, с командой профессионалов - Фонда профилактики социального сиротства, уже намечены совместные проекты. 

P.S. Отдельная благодарность тренеру Дмитрию Григорьеву за его опыт, четкие мысли, нужные поправки! Благодарим организатора Александру Марову за идею и проведение. Благодарим бойца невидимого фронта Елену Мачильскую! Благодарим всех за общение, танцы и прогулки у моря! 

30.08.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально