Оксана Кирюшина стала членом Общественного совета при федеральном детском омбудсмене

Президент АНО "Союз родителей" Оксана Кирюшина будет продолжать осуществлять деятельность, направленную на продвижение материнства, отцовства и защиты семьи на федеральном уровне. 



На фото: Оксана Кирюшина с Коченовым Андреем Юрьевичем - председателем Общественного совета.

«Это очень почетно и в тоже время ответственно. Моя задача - оправдать оказанное доверие. Буду работать в рамках рабочих групп по вопросам защиты прав детей на образование, воспитание, всестороннее развитие и защиты семьи и семейных ценностей», - поделилась заместитель председателя комиссии ОП по социальной политике и вопросам здравоохранения, президент АНО «Союз родителей» Оксана Кирюшина. 



18 декабря в Москве состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка - Кузнецовой Анны Юрьевны, в ходе которого были подведены основные итоги деятельности совета за год и намечены новые направления работы в 2019 году. На заседание собрались 80 представителей некоммерческих, в том числе правозащитных организаций, благотворительных фондов, общественных объединений, научных и образовательных учреждений, религиозных конфессий и бизнес-сообщества. 

Источник: http://deti.gov.ru/articles/news/anna-kuznecova-vystu..

24.12.2018
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально