Открытие нового сезона Караоке QUIZ Битва за корпоратив состоялось

В первой игре приняли участие 34 команды, а это немного нимало - 250 человек! За главный приз поборолись команды Общественной палаты Челябинской областиФонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, ТОС (территориальные органы самоуправления), команды некоммерческих организаций, а также команды партнеров и неравнодушных граждан.

3 часа безудержного веселья и безграничное количество эмоций у всех участников и организаторов! Смотрите видео как это было, оно прекрасно передает атмосферность мероприятия! 

 Победу в 1 игре одержала команда «Зеленого театра» - это команда благотворительного проекта, где известные люди нашего города играют спектакль, а собранные средства идут на озеленение Челябинска.

 Часть собранных средств (50%) в первой игры, а именно 40 750 рублей, переданы на благотворительность в АНО «Союз родителей» для развития семейной инфраструктуры и поддержки семей с детьми в Челябинской области.

Ждем ваши команды на следующую игру 20 сентября в 18.30 в Максимилианс! Чемпион сезона получит сертификат на корпоративную вечеринку номиналом 50 000 рублей от генерального партнёра!

Регистрация 

Благотворительный сезон проводится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Евгении Майоровой и Общественной палаты Челябинской области.

Эту крутую игру придумали победители Общественной семейной награды «Зёрна» и наши друзья Александр и Виктория Кубышкины

08.09.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально