Подводим итоги Большого фестиваля волонтеров

Большой фестиваль волонтеров, одно из самых ожидаемых волонтёрских мероприятий года, закончился и мы с удовольствием подводим итоги:

  •  Более 3000 зрителей
  •  Более 200 волонтёров и участников
  •  23 площадки организаций
  •  1 день фестиваля, состоящий из улыбок, новых знакомств и обмена опытом

Из интересного на мероприятии были лекции от классных экспертов, творческие мастер-классы, интерактивные игры и беспроигрышные лотереи для детей и взрослых, фотозоны и видеоспиннер (это такая камера, которая снимает в режиме 360 градусов), зоны отдыха и интересные локации. Очень порадовал квест от организаторов, в котором нужно было обойти все площадки организаций и выполнить задания от них. Отдельная благодарность волонтерам от организаторов, девчата постарались от души и очень помогли нам на нашей площадке! 

Вообще, этот фестиваль сделал наш день! Замечательная, добрая и очень душевная атмосфера! Ощущение одного большого праздника и море улыбок! А самое главное — неравнодушные и отзывчивые люди, которые собрались в одном месте! Премию за самую интересную и запоминающуюся площадку мы не получили, но обещаем в следующем году вас порадовать! 

 От всей души благодарим игровую фотостудию «Домми»детский центр FTC kidsтворческую студию «Высота» и студию мультипликации и медиа «ВидимоНевидимо» за организацию интересных мастер-классов для детей на площадке АНО Союза родителей.

 Проникнитесь атмосферой фестиваля c фото и видео от нашего замечательного фотографа Марины Севостьяновой

26.06.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально