Поздравляем Евгению Ахметзянову - руководителя проекта «Грудное вскармливание - основа жизни» с заслуженной наградой

Ура! Поздравляем нашу дорогую Евгению Ахметзянову - руководителя проекта «Грудное вскармливание - основа жизни» с заслуженной наградой! 

26 мая 2023 года Евгению торжественно наградили как победителя областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир» в номинации «Доброволец (волонтер) года»! Церемония прошла в большом зале Законодательного собрания Челябинской области.

Евгения начала свой путь в проекте «Грудное вскармливание - основа жизни» в 2019 году в качестве волонтера по грудному вскармливанию в роддомах Челябинска, затем стала куратором проекта, а сейчас выполняет обязанности руководителя. И несмотря на руководящую должность Евгения на протяжении этих 5 лет также консультирует новоиспеченных мам в роддомах Челябинска в качестве волонтера по зову своего сердца.

Мы знаем, что для тебя это было очень ценно и безмерно рады за тебя. Мы гордимся, что ты трудишься в нашей большой и дружной команде! Пусть все у тебя получится! Благодарим за твой труд и искреннее и чуткое сердце. Верим в тебя! 

 

01.06.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально