Празднование Дня молодежи 1 июля в Челябинске состоялось

1 июля в Арт-сквер на набережной реки Миасс жители города отпраздновали День молодежи.

На сцене выступили творческие и спортивные коллективы города.
В программе мероприятия были организованы разнообразные мастер-классы: управление компьютером взглядом, создание оптической игрушки - тауматропа, изготовление поделки «Летающая птичка», мастер-класс по каллиграфии «Имя на кончике пера», рисование на воде в технике эбру «Волшебные краски души», создание цветка - броши, мастер-класс по живописи «Молодость», мастер-класс «Откуда берутся искры». 
Так же были организованы интерактив «Почувствуй себя гимнастом» и мастер-класс по чирлидингу.

Программа мероприятия была рассчитана на весь день и очень порадовала детей и их родителей. 

В конце такого масштабного дня состоялась ПРЕМЬЕРА короткометражного фильма «В РИТМЕ РОКА» (Один день из жизни семьи музыкантов). Про семью Агеевых из Миасса!

От всего сердца благодарим нашу драгоценную Ирину Ярину куратора проекта «Реальные истории семей», за ее неописуемый вклад в организацию мероприятия от нашей организации АНО «Союз родителей».

Проект реализуется АНО «Агентство социальных проектов и молодежных инициатив» при поддержке Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска, регионального отделения Российского движения детей и молодежи, совместно с АНО «Союз родителей» с использованием гранта Губернатора на развитие гражданского общества для физических лиц, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

03.07.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально