Приглашаем детей на Финансовую игру

10 апреля в 10:00 приглашаем детей (8-12 лет) на Финансовую игру.

Дети сыграют в детскую версию игры «Управляй своей жизнью», которая была выпущена вслед за взрослой в рамках проектах Минфина по обучению финансовой грамотности. 

На игре дети узнают:

  •  про обязательные расходы семьи
  •  про копилки и откуда там появляются деньги
  •  про метод трёх конвертов
  •  познакомятся с такими понятиями, как обязательные расходы и возможность их уменьшения, зарплата, кредит, страхование, повышение зарплаты через обучение, использование талантов для получения дохода

Ведущая встречи Елена Осипова - эксперт по финансовой безопасности, организатор Selfmama Forum 2021 в Челябинске, спикер по теме финансов таких проектов, как Онлайн Академия PPF Страхование Жизни, Вечеринки для беременных, Финансовые завтраки. Участница благотворительного проекта «28 петель», организатор и ведущая финансовой игры «Управляй своей Жизнью» для взрослых и детей, автор курса по финансовой грамотности «Управление личными финансами: от теории к практике».

Встреча пройдёт 10 апреля (пн) в 10:00 в Семейном лофте пр.Ленина, 61б, 2 этаж, налево, 17 офис.

Встреча бесплатная. Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.

07.04.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально