Приглашаем на Культурный квест

Друзья, представляем вам классный проект, который придумала и запустила Алёна Чепиль, куратор проектов АНО «Союза родителей». В чем суть?

«Культурный квест» — это цикл просветительских мероприятий, в формате игрового приключения, направленных на положительное изменение восприятия и представления об учреждениях культуры города Челябинска, у молодежи 16-20 лет. Ребята получат книжку квест, в которой будут прописаны задания, которые нужно будет выполнить.

Завершающим мероприятием культурного квеста для молодежи будет организована «Культурная Вечеринка». Для того чтобы на неё попасть, нужно выполнить минимум 50% заданий из «Культурного квеста». Присоединиться к «Культурному квесту» вы можете с любой встречи до 25 октября. Все мероприятия бесплатные.

За посещение мероприятий ребятам будет ставится отметка в книжке квесте, самым активным участникам на завершающем мероприятии будут вручены грамоты и приятные призы (книги).

Посмотреть программу мероприятий Культурного квеста!

Уже завтра 13 октября с 16:00 - 18:00 пройдет первая встреча со спикером - Григорием Белым - социальным предпринимателем, мастером, наставником, ведущим, организатором проекта Творческая мастерская «Отцы и Дети», в 2022 году награждён премией в сфере молодежной политики.

Тема встречи: «Социальное предпринимательство. Как мы можем влиять на культуру. Социальные сети. Реализация. Потребности».
Место проведения: Усадьба Рябининых, ул. Каслинская, 137

Регистрация

Обязательные мероприятия которые можно пройти уже сейчас:

- Оформление пушкинской карты (если нет);
- Посещение театра/музея на выбор самостоятельно (сохрани билет, чтобы обменять его на бесплатный вход на вечеринку) или можно сделать селфи с билетом;
- Регистрация на портале «Добро.ру».

Группа мероприятия
Есть вопросы пишите в сообщения группы или в личку кураторам проекта Алёне Чепиль или [id132831948|Анастасии Радионовой.

Проект реализуется при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

12.10.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально