Приглашаем на открытые чтения психотерапевтических сказок от психолога Юлии Захаровой

Друзья, напоминаем вам что каждый вторник в нашем Семейном лофте проходят открытые чтения психотерапевтических сказок от психолога Юлии Захаровой.

Что же такое происходит на наших встречах расскажет нам сама Юлия...

«Мы исследуем стадии развития семьи. И каждый участник погружается в «свою тему» на столько, на сколько готов и ему комфортно.

Первый час мы беседуем, чаевничаем и я даю чуток информации.

Второй час я читаю психотерапевтическую сказку и мы уже рассматриваем, по желанию озвучиваем и проживаем то, что отозвалось|зацепило|«про меня».

Глубины ровно столько, сколько позволяют участники. И, да! Если я понимаю, что есть внутри у участника «глубина» - я не копаю, а мягко даю поддержку.

Тема семьи многогранна. И для меня самой ценность семьи важна. И именно по этой причине встречи открытые, без оплаты и в тёплом, безопасном и уютном пространстве, предоставляемом Союзом родителей».

Благодарим Юлию за прекрасные встречи и напоминаем, что каждый вторник с 13:00 до 15:00 в Семейном лофте на Ленина 61б (2 этаж, офис 17) мы «путешествуем» по стадиям развития семьи. Если вам интересно - присоединяйтесь! Запись в личных сообщениях Юлии Захаровой!

Соорганизаторы Клуб активных мам и малышей «Пешком под стол».

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

10.08.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально