Приглашаем на семейные тренировки

Друзья, а у семьи Думчевых - наших проводников в мир спорта, финалистов Общественной семейной награды Зёрна в номинации «Семья на спорте» и обладателей главного приза конкурса и просто наших хороших друзей прошли уже три семейных тренировки на природе! Участники в восторге!

Присоединяйтесь, это бесплатно, а ближайшая тренировка уже завтра! Ведь низкая физическая активность негативно влияет на состояние организма. Доказано, что регулярная физическая нагрузка - неотъемлемая часть здорового образа жизни. Она не только положительно влияет на здоровье, но и улучшает качество нашей жизни:

  •  Способствует нормализации сна
  •  Укрепляет костно-мышечную систему
  •  Приводит к улучшению самочувствия и настроения
  •  Является отличной профилактикой и средством развития сердечно-сосудистой системы и др.

Конечно можно повысить уровень своей физической активности так:
1. Ходить, вместо езды на автомобиле или другом транспорте (но это сильно увеличивает время пути);
2. Записаться в спортзал и периодически заниматься до или после работы (но не всегда есть возможность, особенно если в семье маленькие дети; да и в теплое время года не всем комфортно в зале);
3. Заниматься с нами на семейной тренировке))) И это будет лучшее решение! 

Семейная тренировка – это не только физическая активность, а еще и интересный досуг с детьми на свежем воздухе в компании единомышленников! Приходите, будем дружить! 

На тренировку мы ждем семьи с детьми в возрасте 4-9 лет! Активно и интересно проведем время вместе, тем самым мягко приобщая детей к спорту. Тренировки проходят в вечернее время на Лыжной базе (ул.Лесопарковая, 2а).

Участие бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

26.06.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально