Приглашаем на семинар для родителей «Дети в безопасности»

Уникальный семинар для родителей «Дети в безопасности» от руководителя Школы безопасности «Стоп Угроза» в Челябинске Ольги Исмагиловой.

Как обучить ребенка навыкам безопасного поведения? Как научить детей просить о помощи, знать куда бежать и к кому обращаться? Как научить подростка фильтровать свое общение в интернете? Как научиться говорить «нет» самим и научить этому детей?

Что будет:

  •  Порассуждаем, как сделать так, чтобы ребенок рассказывал нам обо всем - искренне и честно;
  •  Развенчаем мифы и избавимся от стереотипов, которые крепко сидят у нас в голове: о поведении в опасных ситуациях, в социальных сетях, при общении с незнакомцами;
  •  Расскажем, как в доступной форме, без страшилок и запугиваний, объяснить ребенку о поведении в ситуациях, когда его жизни и здоровью может что-то угрожать;
  •  Обсудим современные технологии, которые облегчают задачу родительского контроля;
  •  Поделимся секретами эффективности тренингов по детской безопасности.

Спикер:
Ольга Исмагилова - руководитель Школы безопасности «Стоп Угроза» в Челябинске.

Встреча пройдёт 14 сентября (среда) в 18:30 в Семейном лофте по адресу: пр.Ленина, 61б, 2 этаж, офис 17.

Участие без оплаты. Встреча без детей. Обязательная регистрация через Татьяну Голейбивскую.

Встреча организована при участии Общественной палаты Челябинской области, совместно с активными родителями РДШ74 и Клубом активных мам и малышей «Пешком под стол».

Друзья, если вы зарегистрировались, но по каким-то причинам не сможете присутствовать на мероприятии, напишите об этом куратору по встречам Татьяне Голейбивской в личные сообщения. Давайте будем уважать друг друга!

Вступайте в наш чат по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

12.09.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально