Приглашаем на уникальный мастер-класс по этикету для родителей «Хорошо воспитанный малыш –реально ли это?»

11 марта в 14:00 приглашаем на уникальный мастер-класс по этикету для родителей «Хорошо воспитанный малыш –реально ли это?»

Как родителям научить ребенка хорошим манерам? Или пусть этим занимается детский сад и школа? С какими «этикетными» трудностями сталкивается ребенок в первом классе? Не рано ли в два года пользоваться вилкой? Календарь этикетных умений и навыков ребенка. Все это и многое другое вы узнаете на мастер-классе!

Ведущая встречи – Наталья Листишенкова, специалист по этикету, педагог, куратор Педагогической лаборатории Ассоциации специалистов по этикету, обладатель Национальной премии НАСП в номинации «Лучший образовательный проект для детей в области этикета» в 2021 году.

В рамках мастер-класса узнаем о том, как выстроить в семье систему обучения хорошим манерам, даже если вас самих этикету не учили.
Разберемся с некоторыми мифами и «этикетными» фейками. Попрактикуемся в столовом этикете сами и научимся учить этому своих детей. Продолжительность встречи около 1,5-2 часа.

Встреча пройдёт 11 марта (суббота) в 14:00 в Семейном лофте пр.Ленина, 61б, 2 этаж, налево, 17 офис.

Вход на мероприятие свободный. Встреча без детей. Регистрация обязательна по ссылке.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.

01.03.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально