Приглашаем на встречу для родителей на эмоциональном тренажёре Kids

Друзья, спешим сообщить, что 5 октября состоится встреча для родителей на эмоциональном тренажёре Kids, которую проведет для нас семейный психолог Екатерина Петухова!

Екатерина Петухова - детский и семейный психолог, ведущая игровых эмоциональных тренажёров по отношениям с детьми и по проработке страхов и тревог.

Если вашему ребенку от 2 до 7 лет, то вы точно знакомы ситуациями капризов и непослушания, детских страхов, агрессии или неуверенности. Как в этих случаях правильно реагировать, общаться и помочь своему ребенку? Приходите на занятие на игровом эмоциональном тренажере Kids, где в доступной и понятной игровой форме родители получат конкретные эффективные способы общения с ребенком.

Вспомните ситуации, когда:

  •  вы уже опаздываете на работу, а ваш ребёнок ни в какую не хочет одеваться в садик (или просыпаться, или хочет вон ту зелёную шапку, или вообще без шапки );
  •  вы в магазине, а ваш милый малыш превратился в пожарную сирену и на весь магазин, лёжа на полу, требует очередную игрушку/конфетку/подставьте здесь свой вариант;
  •  каждый вечер одно и тоже: ваш ребёнок боится спать один, потому что в темноте его монстры съедят;
  •  вы изо дня в день, говорите ребёнку одно и тоже, а он как-будто не слышит вас и вы уже не знаете что с этим делать и т.д.

Эти и многие другие ситуации( всего 58 самых распространённых) мы проигрываем на тренажере, чтобы получить чёткое понимание, почему ребёнок так себя ведёт в различных ситуациях и почему так реагирует. Родители начинают лучше понимать своего ребенка. Также у вас будет подробная инструкция, как себя вести с ребёнком в реальных жизненных ситуациях, что сказать ребёнку, чтобы конфликтов и напряжения было меньше, а любви и взаимопонимания больше! 

Не упустите возможность через игру, научиться новым способам взаимодействия с вашим ребёнком, чтобы сформировать между вами доверие и тёплые отношения, которые станут надежным фундаментом для формирования личности вашего ребёнка!
Игровой эмоциональный тренажер Kids имеет государственную сертификацию!

5 октября (четверг) с 18:30 - 20:30
Семейный лофт пр. Ленина, 61б, 2 этаж, налево, 17 офис.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

03.10.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально