Приглашаем на встречу для семей по теме «Агрессия. Как с ней подружиться?»

Встреча для семей по теме «Агрессия. Как с ней подружиться?» состоится 1 марта (вторник) с 18:15 до 20:00 в семейном центре «Солнечный город» по адресу: Челябинск, ул. Энгельса, 44б.

На предыдущей встрече была затронута тема агрессии. В этот раз более подробно коснемся актуального для многих родителей вопроса - гнева и агрессии на детей, а также снова вернемся к теме агрессии. Будет теория и практические задания на раскрытие и принятие агрессии в себе.

Ведущая и автор встреч — Настя Кислова, мама особого ребёнка, финалист Общественной семейной награды «Зёрна», спикер проекта «Мамы в деле» от клуба «Наше место», выпускница курса «„Шаги навстречу“ — работа с родителями детей и подростков с ОВЗ» от благотворительного фонда «Гольфстрим», В РАНХиГС по «Психотерапевтическим группам».

Участие без оплаты. Встреча без детей. Обязательная регистрация по ссылке. 

Встречи проходят при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Майоровой Евгении Викторовны.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

26.02.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально