Приглашаем на встречу «Как перестать угождать?»

Если, по своей природе, вы являетесь человекоугодником, то возможно вы ставите интересы других выше своих собственных. Возможно, вы все время пытаетесь получить одобрение других. Скорее всего, ваши родители всегда вас учили жертвовать своими интересами ради других. Конечно, понадобится некоторое время, чтобы перестроиться в этом отношении. На встрече поговорим как учиться заменять свое «да» на «нет», когда это необходимо. Как установить разумные границы, сделать все возможное, чтобы другие считались с вашим мнением.

 Ведущая и автор встреч — Настя Кислова, мама особого ребёнка, финалист Общественной семейной награды «Зёрна», спикер проекта «Мамы в деле» от клуба «Наше место», выпускница курса «Шаги навстречу» — работа с родителями детей и подростков с ОВЗ» от благотворительного фонда «Гольфстрим», В РАНХиГС по «Психотерапевтическим группам».

 Встреча пройдёт 29 марта (вторник) с 18:15 до 20:00 по адресу: Энгельса, 44 б «Солнечный город»

 Участие без оплаты. Встреча без детей. Обязательная регистрация 

Встречи проходят при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Майоровой Евгении Викторовны.

Встреча организована при участии Общественной палаты Челябинской области, совместно с активными родителями РДШ74.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

27.03.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально