Приглашаем на встречу по составлению смеси «Изобилие», иначе «Денежная смесь»

17 февраля в 18.30 Встреча по составлению смеси «Изобилие», иначе «Денежная смесь». 

Сделаем небольшую аромадиагностику, и узнаем за что отвечает каждый аромат, увидим насколько в точку наше обоняние за нас все рассказало и составим себе персональную Денежную смесь, для коррекции всех желаемых аспектов.

Смесь «Изобилие» можно применять как сухую ингаляцию и наносить на запястье, это заземляет и придает уверенность. Так же можно капнуть смесь в кошелек, и даже нанести на область копчика (это ухажёров притягивает) Проверено на себе, так что активизируем свой корневой центр.  Длительность встречи около 2х часов +/-

Ведущая - Лилия Гайничина специалист по маслам и руководитель организации по пошиву многоразовых подгузников и прокладок Лелея.

Внимание сама встреча БЕЗ ОПЛАТЫ! Составление Денежной смеси за отдельную плату, смотря какие масла вы выберете! (в среднем от 700р до 1200р +/-). Можно прийти просто на встречу, и на месте решить будете ли вы составлять себе аромат Изобилие.

Встреча пройдёт 17 февраля (пятница) в 18:30 в Семейном лофте «Союз родителей» пр.Ленина, 61б, 2 этаж, налево, 17 офис.

Вход на мероприятие свободный. Встреча без детей! Регистрация в личные сообщения!

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.

13.02.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально