Приглашаем на встречу по теме «Родительство и профессиональная реализация. Мешает ли одно другому?»

Приглашаем на встречу с педагогом-психологом Глебовой Натальей по теме «Родительство и профессиональная реализация. Мешает ли одно другому?»

Ведущая встречи - Глебова Наталя - педагог-психолог, профоориентолог. Наталья занимается профориентацией подростков и взрослых людей, помогает найти человеку дело по душе.

Если вы сейчас находитесь в декрете, или после декрета и не можете, или не хотите выйти на старую работу. Вам кажется, что вы растеряли свои профессиональные навыки и давно уже не приобретали актуальные. А может быть вообще хотите заняться совсем другим делом, но не знаете каким конкретно, то мы приготовили для вас хорошие новости!

19 июня приглашаем на встречу с психологом, профориентологом Натальей Глебовой. На встрече мы подробно разберём и проанализируем главные проблемы родительства и профессиональной реализации. Выясним причины таких состояний и обозначим пути решения этих временных трудностей. А также Наталья расскажет о трендах современного рынка труда и объяснит, как построить индивидуальный образовательный маршрут.

19 июня (пн) в 10:30
Семейный лофт пр.Ленина, 61б, 2 этаж, налево, 17 офис.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке.

С детьми можно, главное помнить, что ответственность за них и их поведение 100% на родителе.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

11.06.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально