Приглашаем на встречу «Принятие негативных эмоций»

Приглашаем на встречу с Настей Кисловой 26 сентября в 18:15!
Тема встречи «Принятие негативных эмоций».

Принятие негативных эмоций помогает лучше владеть собой и поддерживать душевное равновесие, в борьбе с депрессией и тревожностью.

Ведущая и автор встреч — Настя Кислова, мама особого ребёнка, финалист Общественной семейной награды «Зёрна», спикер проекта «Мамы в деле» от клуба «Наше место», выпускница курса «Шаги навстречу» — работа с родителями детей и подростков с ОВЗ» от благотворительного фонда «Гольфстрим», В РАНХиГС по «Психотерапевтическим группам».

Встреча пройдёт 26 сентября (понедельник) с 18:15 до 20:00 в Семейном лофте по адресу: пр.Ленина, 61б, 2 этаж.

Участие без оплаты. Встреча без детей. Обязательная регистрация через Татьяну Голейбивскую.

Встречи проходят при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Майоровой Евгении Викторовны.

Встреча организована при участии Общественной палаты Челябинской области, совместно с активными родителями РДШ74 и Клубом активных мам и малышей «Пешком под стол».

Друзья, если вы зарегистрировались, но по каким-то причинам не сможете присутствовать на мероприятии, напишите об этом куратору по встречам Татьяне Голейбивской в личные сообщения. Давайте будем уважать друг друга!

Вступайте в наш чат по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

23.09.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально