Приглашаем на встречу «Принятие негативных эмоций»

Все ли негативные эмоции плохи? Нужно ли пытаться от них избавиться? В конце концов, после миллионов лет эволюции у нас остались большие пальцы, потому что они весьма полезны, а хвосты потеряли свою ценность, и эволюция от них избавилась. Поэтому, раз негативные эмоции пережили этот жесткий отбор, для этого должна быть причина. Разберемся для чего они нам нужны и подружимся с ними.

Ведущая и автор встреч — Настя Кислова, мама особого ребёнка, финалист Общественной семейной награды «Зёрна», спикер проекта «Мамы в деле» от клуба «Наше место», выпускница курса «Шаги навстречу» — работа с родителями детей и подростков с ОВЗ» от благотворительного фонда «Гольфстрим», В РАНХиГС по «Психотерапевтическим группам».

Встреча пройдёт 24 октября (понедельник) с 18:30 до 20:30 в Семейном лофте по адресу: пр.Ленина, 61б, 2 этаж.

Участие без оплаты. Встреча без детей. Обязательная регистрация через Татьяну Голейбивскую.

Встречи проходят при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Майоровой Евгении Викторовны.

Встреча организована при участии Общественной палаты Челябинской области, совместно с активными родителями РДШ74 и Клубом активных мам и малышей «Пешком под стол».

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

24.10.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально