Приглашаем на встречу с ведущим нашей рубрики #безопасностьдетства74 Дмитрием Микрюковым по теме «Когда кашель причиняет дискомфорт»

Актуальная для многих встреча с ведущим нашей рубрики #безопасностьдетства74 Дмитрием Микрюковым по важной теме «Когда кашель причиняет дискомфорт»
21 февраля в 18.30

В формате «Вопрос - ответ» будем разбираться что такое кашель. Рассмотрим его причины, обсудим примитивные факторы провоцирующие или усиливающие кашель у ребенка. Полезная информация от эксперта + участники смогут задавать интересующие вопросы по теме.

Дмитрий Микрюков - Советник по безопасности детства при Уполномоченном по правам ребёнка в Челябинской области, руководитель Центра специальной подготовки «Акваспас», спасатель, фельдшер скорой помощи, психолог РСЧС, инструктор по первой помощи, инструктор спасателей на воде.

Встреча пройдёт 21 февраля (вторник) с 18:30 до 20:00 в Семейном лофте пр.Ленина, 61б

Участие без оплаты. Можно приходить с детьми. Обязательная регистрация

Вступайте в наш чат по анонсам! Только самое актуальное здесь.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.

14.02.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально