Приглашаем на встречу с ведущим рубрики #безопасностьдетства74 Дмитрием Микрюковым по первой помощи!

Дорогие семьи, приглашаем вас на неформальную встречу «Открытый микрофон по первой помощи». Встреча пройдет в формате «Вопрос - ответ». Участники смогут задавать интересующие вопросы по первой помощи, и получать честные ответы.

Ведущий встречи — Дмитрий Микрюков, руководитель Центра специальной подготовки «Акваспас», спасатель, фельдшер скорой помощи, психолог РСЧС, инструктор по первой помощи, инструктор спасателей на воде.

Встреча пройдёт 27 мая (пятница) с 18:00 до 20:00 в Семейном лофте по адресу пр.Ленина, 61б, второй этаж налево.

Пишите свои вопросы в комментариях к посту, чтобы Дмитрий смог заранее подготовиться к встрече. Повтора встречи не предвидится, у Дмитрия очень большая загруженность в летний период.

Участие без оплаты. Встреча возможна с детьми, если уверены, что они не будут мешать остальным участникам. Обязательная регистрация 

Встреча организована при участии Общественной палаты Челябинской области, совместно с активными родителями РДШ74 и Клубом активных мам и малышей «Пешком под стол».

Друзья, если вы зарегистрировались, но по каким-то причинам не сможете присутствовать на мероприятии, напишите об этом куратору по встречам Татьяне Голейбивской в личные сообщения. Давайте будем уважать друг друга!

Вступайте в наш чат по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

22.05.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально