Приглашаем принять участие на флешмобе снеговиков

Друзья, мы рады сообщить, что по традиции наша организация АНО «Союз родителей» является соорганизатором акции «Снеговики - добряки 2023» и мы приглашаем вас принять участие на флешмобе снеговиков!

Большой флешмоб снеговиков состоится в Челябинске в парке им. Ю.А. Гагарина 27 января (с 12.00 до 15.00)! 

Он станет финалом акции “Снеговики-добряки 2023”. На флешмобе традиционно встречаются участники акции, делают сотни уникальных снеговиков, чтобы подарить сказочное зимнее настроение жителям и гостям города, в том числе детям, привлечь внимание к благотворительности, показать, как ширится движение «снеговиков». Ведь цель акции – не только исполнить новогодние мечты детей, но и вовлечь больше людей в добрые дела. Там же мы подведем итоги состоявшейся акции: скольким детям вручены подарки, сколько благотворителей-«снеговиков» приняли участие в этот раз (в январе еще продолжается вручение подарков ребятам). 

В этом году флешмоб будет особенным! Посвятим его начавшемуся Году семьи. 

В связи с этим предлагаем замахнуться на рекорд России! Каждый из вас сможет стать причастным к рекорду, войти в историю!!!

Планируем установить рекорд "Самая большая экспозиция снеговиков на одной площадке"! Чтобы снеговиков было как можно больше, предлагаем вам делать даже не одного снеговика, а целые семьи добряков (родителей и детей)! Посчитаем каждого снеговичка!

Что делать для подготовки к флешмобу?
Организовать команду, которая будет строить снеговика, примерно из 5 - 8 человек – ваши коллеги, друзья, приветствуется семьями, с детьми.

Регистрироваться нужно уже сегодня.
Это нужно, чтобы организаторы знали количество участников, распределили места для снеговиков, подготовили снежные сугробы и таблички.

Подробности подготовки к флешмобу будем разъяснять через telegram-канал https://t.me/snegoviki74 и сообщество ВКонтакте https://vk.com/snegoviki74. Присоединяйтесь! Хештег: #Флешмобснеговиков2024.

22.01.2024
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально