Продолжаем рассказывать про проект «Семейный лофт»

Итак, в сентябре 2021 года у «Союза родителей» появилось помещение общей площадью 40 кв.м. в полуаварийном состоянии, которому нужен был частичный капремонт и отделочные работы.

Время шло, мы с командой пытались сделать какие-то работы своими силами, но конечно этого было мало. А потом в феврале 2022 года президент АНО «Союза родителей» Оксана Кирюшина пришла на встречу в лидерский проект «Перезагрузка» с идеей по «Семейному лофту». И ребятам из reboot_pro ЛП-120 «Движ в кайф» отозвался наш проект, они взялись его реализовать.

Почему они выбрали именно наш проект? Потому что для каждого из них очень важны семейные ценности. У них даже в команде 4 семейных пары. А вообще, это талантливые, креативные, лёгкие на подъем, творческие и живые люди, которые хотят сделать этот мир чуточку лучше. Кстати на счету у различных команд проекта «Перезагрузка» уже 6 успешно реализованных проектов по благоустройству Челябинска. 

За прошедшее время, ребята уже много чего сделали, в следующем посте расскажем вам как продвигается реализация нашего проекта «Семейный лофт»!

21.03.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально