Проект #Одобрено_родителями - новые горизонты

Друзья, а мы продолжаем активно работать над реализацией проекта «Одобрено родителями», суть которого в создании городской среды, комфортной и доброжелательной к семьям с детьми. 

В 2022 году к проекту присоединилось 160 организаций из Челябинска, Магнитогорска, Миасса и Копейска, а в 2023 году территориальный охват по проекту вырос и насчитывает уже 8 городов - Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Копейск, Снежинск, Сатка, Кыштым, Златоуст.

Всем этим организациям вручен знак «Одобрено родителями», что подтверждает, что эти организации дружелюбны к семьям с детьми и у них созданы все условия для ее комфортного пребывания. До вручения знака эти организации прошли онлайн-тест на соответствие разработанным «Союзом родителей» критериям (таким как наличие комнаты матери и ребенка, пеленального столика, возможность для женщины покормить ребенка грудью, наличие игрового пространства, детское меню и т.д.) и набрали определенное количество баллов. 

На месте с руководителями организаций мы заключили соглашение, вручили сертификаты, а также наклейки «Одобрено родителями» для входных групп. Теперь эти организации можно найти на интерактивной карте проекта, размещенной на сайте.

Хотите, чтобы ваша организация была одобрена? Пишите куратору проекта Елене Новокрещеновой!

05.06.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально