Проект «Семейный Южный Урал» поддержан Фондом Губернаторских грантов

Ура!!! Наш проект «Семейный Южный Урал» поддержан Фондом Губернаторских грантов.

АНО «Союз родителей» в очередной раз стал победителем в конкурсе губернаторских грантов с проектом «Семейный Южный Урал»! И в 2023 году мы с командой планируем также активно работать над продвижением семейных ценностей и образа традиционной семьи в Челябинской области.

По сравнению с 2021/22 годом мы немного трансформировали проект и распределили его акценты и задачи:

Создать и развивать семейную инфраструктуру, в том числе через развитие и сотрудничество некоммерческих, коммерческих и бюджетных организаций в теме семьи и детства (клуб НКО, проект «Одобрено родителями», фотовыставка «Вместе годы спустя», стратегические сессии в муниципалитетах);

Сопровождать и оказывать поддержку семьям с детьми, в том числе оказавшимся в кризисной ситуации, через развитие семейного ресурсного центра, где фокус внимания на развитие ресурсной (благополучной) семьи (семейный клуб, работа юриста, психолога, медиатора, выдача гуманитарной помощи);

Продвигать традиционные семейные ценности через реализацию информационной кампании в сети интернет, СМИ и развитие Семейного портала Челябинской области.

Совсем скоро мы расскажем вам подробности!

Знакомьтесь с супер командой проекта «Семейный Южный Урал» 2022/2023 года!  Алёна ЧепильВарвара ПоздееваОльга ЧеремныхТатьяна ГолейбивскаяЕлена НовокрещеноваМария АлякринскаяОксана ГайдамакМария КряжевскихТатьяна ЛазареваМарина Севостьянова.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при содействии Фонда президентских грантов.

28.10.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально