Прошла встреча группы психологической взаимопомощи «Мой особый круг»

3 мая обсуждали тему «Эмоции и чувства» на встрече группы психологической взаимопомощи «Мой особый круг» с 2 постоянными участницами.

Сперва разобрались чем чувства отличаются от эмоций. На практическом задании обсудили какие эмоции в какой ситуации мы чаще всего позволяем испытывать себе, а какие - другим людям. Ведь иногда, получается так, что себе мы позволяем намного меньше чем другим людям. На последнем задании мы разбирали каждую эмоцию с точки зрения ее положительного и отрицательного влияния на нас. Было как всегда очень интересно! 

Следующая встреча состоится 17 мая по адресу: пр. Ленина, 61б, тема встречи: «Просьба». На ней будем учиться правильно высказывать просьбу и реагировать на нее. Укреплять уверенность в себе. Встречи проходят при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Майоровой Евгении Викторовны.

Благодарим ведущую и автора встреч Настю Кислову, маму особого ребёнка, финалиста Общественной семейной награды «Зёрна», спикера проекта «Мамы в деле» от клуба «Наше место», выпускницу курса «Шаги навстречу» — работа с родителями детей и подростков с ОВЗ» от благотворительного фонда «Гольфстрим», В РАНХиГС по «Психотерапевтическим группам».

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

10.05.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально