Прошла встреча любителей песен под гитару

Друзья, мы не ожидали, что у нас так много любителей попеть под гитару! Вчерашний шумный семейный гитарник взорвался аншлагом - 23 семьи, а это 26 взрослых и 42 ребенка! Здорово, так держать! Мы очень радуемся, когда наши мероприятия пользуются популярностью. 

Мы с удовольствием послушали и попели под аккомпанемент наших замечательных исполнительниц и активных мам Анастасии Вахненко и Дарьи Скоробогатовой. Девчата создали для нас особенную душевную и теплую атмосферу, а что еще нужно для семейного досуга. Кстати, девочки не знали друг друга до этой встречи, но дуэтная игра получилась очень слаженная! В конце встречи дети полакомились печенюшками и побесились в спортивном зале, пока мы с родителями наслаждались вечером! 

Кстати, такой формат встреч для нас в новинку. И как мы видим, вам он понравился, поэтому надеемся на повторение! А может песни у костра? Вы с нами? 

Благодарим всех кто был вчера с нами. Благодарим светлое и гостеприимное пространство Русской классической школы «Родное слово». Благодарим наших соорганизаторов встречи Клуб активных мам и малышей «Пешком под стол». Благодарим нашего замечательного фотографа Марину Севостьянову за чудесные фотографии и видеоролик о мероприятии! 

Фотографии можно посмотреть здесь

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

30.04.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально