Прошла встреча по «Йоге планирования» для представителей некоммерческих организаций

23 октября в нашем Семейном лофте Анна Белова провела встречу по «Йоге планирования» для представителей некоммерческих организаций.

В эту встречу Анна вместила максимум пользы, хотя тема очень объемная. Вот некоторые полезные моменты, которые обсуждали:

  •  Мы сами создаем свою окружающую действительность. Сами себя зажимаем рамками обстоятельств. Сами себя напрягаем и гонимся, чтобы "всё успеть". А йоги планирования никуда никогда не спешат. Они живут с удовольствием, легко и при этом получают всё желаемое и достигают ВСЕ поставленные цели (вернее сказать даже так - цели достагают йогов))
  •  У нас много мыслей в голове, потому что нужно переделать кучу дел: домашних и рабочих и ничего не забыть. От этого копится усталость и напряжение. Потому что всё держим в голове! А у йогов в голове полнейшая тишина и Шанти, отсутствие мыслей. Мыслемешалка выключена. А где ж все мысли? Они в ежедневнике!! Думает и напрягается только бумажный помощник!
  •  Списки дел - убийственны. Они угнетают и отнимают силы. Но как же без них? Дело в том, что у каждой задачи есть своя ячейка для хранения. Храняться задачи под категороями - роли и приоритетности. А это уже система порядка, которую нужно осваивать.
  •  Задачи дня записываются в формате результата (что я хочу в итоге получить) и у каждой задачи обязательно есть время. Согласовываем бюджет времени завтрашнего дня с Высшими Силами. Именно с Их санкции всё происходит самым благоприятным образом. А не само же по себе))

Очень-очень много ещё всего было.

Благодарим Анну за столь плодотворную встречу 

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

25.10.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально