Прошла встреча с психологом, посвященных теме близости в отношениях между родителем и подростком 14-16 лет

Рассказываем как на этих выходных прошла первая из цикла встреч с психологом, посвященных теме близости в отношениях между родителем и подростком 14-16 лет. В этот раз разбирали с участниками тему эмоционального интеллекта. 

Своими впечатлениями поделилась Анастасия Малкова, ведущая встречи, коуч, психолог, специалист по социальной работе, метафорическим картам и нейрографике. 

«Наши чувства, пожалуй, самая «больная» тема для каждого. Как же было жарко и безумно интересно на встрече с родителями в прошедшую субботу. Рассуждали: Что важнее мои или его чувства? А вот если он? Ну, я же прошу. Он же должен или обязан...

Радуюсь, что есть интерес и столько разных чувств. Глядя на таких родителей сердце радуется. Дать себе и им шанс на более живую и наполненную жизнь. В столь не стабильные и быстро меняющиеся обстоятельства нужно иметь то на, что можешь опереться. У детей - это родители, у родителей - они сами.

И как ни странно, а опора в наших чувствах. Умение их распознавать, ощущать и что-то делать важный навык, который можно вырабатывать».

Благодарим Анастасию Малкову за прекрасную встречу и всех родителей, что были с нами. 

Ждем вас на вторую встречу на тему «Мой ребенок ничего не хочет. Что делать?», которая пройдет в эту субботу 28 января в 10:00. Приходите в Семейный лофт пр.Ленина, 61б, 2 этаж, налево, 17 офис.

Вход на мероприятие свободный. Регистрация обязательна по ссылке.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.

25.01.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально