Прошли развивающие занятия для деток с Кристиной Федоровой

27 октября и 5 ноября прошли развивающие занятия для деток с Кристиной Федоровой!

В густом лесу в дуплах деревьев жили себе поживали две белочки.
К двум белочкам пришло трое ребятишек (возраст 1-2,5 года). Все детки смогли наиграться с шустрыми и пушистыми зверями. На занятии дети прыгали, танцевали, ездили на машине в лес, сигналили другим машинам.
Белочки научили нас собирать лесной урожай и прятать его в дупла.  Так же с детками учили наклон верхней части тела, а не только наклон головы. Детки играли в орешки, собирали однотипные ряды, учились находить одинаковый предмет среди множества.

В воскресный день шестеро малышей изучали таинство погреба, и хранения овощей и фруктов в нем. 
Для начала дети на самолетах долетели до интересного и не знакомого места, и уже внизу рассматривали овощи, изучали что именно они растут на земле, внизу. И научились понимать, что фрукты не растут на земле, они растут только на верху, на деревьях.
Мы на занятии уделили много внимания крупной моторике рук. Но и про мелкую не забыли: занимались пластилинографией с использованием глагола " тяни" и "тяну". И, конечно мы много танцевали, и били в барабан!

Благодарим Кристину за такие познавательные занятия.
Дорогие мамы, спасибо, что Вы приходите и занимаетесь вместе с детками!

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

10.11.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально