Рассказываем об успехах участников обучения «Как создать и развивать семейный клуб НКО»

Друзья, сегодня мы хотели бы рассказать вам об успехах участников обучения «Как создать и развивать семейный клуб НКО», которое мы организовали в феврале для представителей НКО и гражданских активистов.

Вместе с участниками на обучении мы учились как вовлекать аудиторию в деятельность своего НКО, как создать и развивать сообщества активных семей, готовых стать поддержкой и ресурсом для организации (волонтером, инициатором и организатором мероприятий и т.д.) путем создания семейного клуба НКО.

Итак, у наших участников есть свои успехи и достижения, которыми мы хотели бы поделиться с вами. 

В новом семейном клубе ЧРОО Центра Школы Счастливого Родительства в Миассе прошло уже четыре встречи. Встречи проходят в определенном порядке, сперва приглашаются родители, а затем родители приходят с детьми. На встрече обсуждаются вопросы взаимодействия со школой и другими организациями.

Совсем скоро расскажем вам про организацию семейного клуба следующего участника нашего обучения.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

10.06.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально