Развлекательная программа на семейном велопараде

Мы подготовили для вас интереснейшую развлекательную программу на Семейном велопараде, на которую мы ждем не только участников велопарада, но и всех-всех желающих! Развлекательные площадки с активностями от партнеров будут работать с 11:00 до 14:00! 

Ваша задача собирать жетончики за выполнение заданий на каждой из площадок, а потом обменять их в нашем веломаркете на призы от партнеров. Чем больше жетончиков вы соберете, тем круче приз сможете выбрать! 

Итак, какие развлекательные площадки будут:

Информационный центр атомной энергии предложит интерактив для детей и взрослых, а также позовет на прогулку в лес с дозиметром с учителем физики и астрономии, педагогом Городского детского экологического центра и покорителем Северного Полюса - Эсман Галиной Евгеньевной!

Российское движение школьников будет проводить активные игровые программы: баскетбол, дворовые игры, танцы, настольные игры!

COMIRON Sport предложит проверить свои навыки вождения и управления велосипедом, проехав полосу препятствий! Тебе предстоит показать ловкость управления своим байком, проезжая разнообразные препятствия и выполняя различные фигуры (восьмерка, круг и др.)

Управление ГИБДД предложит пройти онлайн тест по правилам дорожного движения, также на площадке будут представлены 2 мотоцикла и машина патрульно-постовой службы

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики г.Челябинска проведет наглядные мини лекции о правильном питании. Врач Александр Золотов проведет мастер-класс по здоровой тарелке и правильному питанию.

Речевой центр «3 улитки» будет рисовать с детьми, играть в игры на развитие мелкой моторики, рисовать мелками на асфальте!

На детской фотозоне от киношколы «Ералаш» для детей будет организован фотокастинг - весёлые задания в образах с разнообразным реквизитом

Медицинская компания «Инвитро» проведет викторину с призами для детей и взрослых, а также активные игры.

Ждем вас 30 июля около памятника И.В. Курчатову на площадке Семейного велопарада всей семьей!

28.07.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально