Реальная история помощи

Друзья, для того чтобы вы знали больше о том, как «Союз родителей» может вам помочь, мы с командой решили чаще делиться в постах реальными историями помощи.

В связи с просьбой обратившихся, некоторые истории будут обезличены.

Например, совсем недавно в «Союз родителей» обратилась бабушка, которая с мужем воспитывала двоих внуков (мальчишки 7 и 13 лет). Мама уехала и перестала навещать сыновей. Летом 2021 года муж умер, и бабушка осталась одна с двумя внуками. Союз родителей оказал бабушке гуманитарную помощь, а также организовал сбор одежды для мальчиков. Затем мы передали ее контакты нашим партнерам общественную организацию «Солнечный день». Они оказывают помощь нуждающимся пенсионерам, привозят 1 раз в месяц продукты на сумму 3 000р.

На данный момент в «Союз родителей» работает семейный ресурсный центр, вы можете обратиться к нам за психологической, юридической, информационной и другой помощью. А также, при необходимости мы перенаправим ваше обращение на наших партнеров.

Как обратиться в «Союз родителей» за помощью:

  1.  через телефон семейной линии – 8 800 3006 003 (звонок бесплатный)
  2.  через семейныйпортал174.рф по кнопке «нужна помощь»
  3.  через сообщения групп Союза родителей и Семейного портала.
  4.  через прямую форму обращения
  5.  в личные сообщения куратора направления Варвары Поздеевой.


АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

13.02.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально