С Днем рождения, Союз родителей

Сегодня у нас совершенно особенный день. 7 февраля АНО «Союз родителей» празднует своё 6-летие! А еще это наш неофициальный 10-летний юбилей, ведь проводим мероприятия мы с 2013 года. С удовольствием принимаем ваши поздравления в комментариях! 

Когда 6 лет назад создавался Союз родителей, у нас за спиной никого не было. Из ресурсов - энтузиазм, энергия и убежденность в том что мы затеваем, безусловно, важное и нужное дело! 

За эти 6 лет произошло многое! Союз родителей вырос из небольшого коллектива из 3-х человек до большой дружной команды единомышленников! На наших глазах – и, мы уверены, при нашем деятельном участии — сформировалась совершенно новая родительская аудитория, активная и неравнодушная к нашим проектам, количество которых, как вы заметили, тоже значительно прибавилось. И это только начало, у нас далеко идущие планы! 

А особенно трогает нас то, что все больше семей на Южном Урале следует за Союзом родителей, приходит на наши мероприятия, поддерживает наши проекты и акции. Для нас как для команды это большая отрада и стимул брать на себя смелость делать этот мир хоть чуточку лучше! 

От всей души благодарим наших партнеров, единомышленников и волонтеров за поддержку и активное участие в наших проектах. Все мы зажжены одной идеей - семейные ценности и любовь к людям! Пусть на Южном Урале будет больше счастливых активных семей!

07.02.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально