С Днем рождения, Союз родителей

Сегодня, 7 февраля АНО «Союз родителей» празднует своё 7-летие!

В этом году произошло много изменений в нашей организации. Мы от всей души благодарим основателя АНО «Союз родителей» Оксану Кирюшину , за то, что 7 лет назад она зарегистрировала потрясающую организацию, которая своими проектами сплотила между собой людей в лучший коллектив, которая помогла стольким семьям, людям приобрести поддержку, содействие, понимание, помощь!

За эти 7 лет произошло многое! Мы не сомневаемся, что при нашем деятельном участии — сформировалась совершенно новая родительская аудитория, активная и неравнодушная к нашим проектам, количество которых, как вы заметили, тоже значительно прибавилось. И на этом мы не остановимся, у нас далеко идущие планы! 

Нам безумно приятно, что все больше семей на Южном Урале следует за Союзом родителей, приходит на наши мероприятия, поддерживает наши проекты и акции. Для нас как для команды это большая отрада и стимул брать на себя смелость делать этот мир хоть чуточку лучше! 

От всей души благодарим наших партнеров, единомышленников и волонтеров за поддержку и активное участие в наших проектах. Все мы зажжены одной идеей - семейные ценности и любовь к людям! Пусть на Южном Урале будет больше счастливых активных семей! 

С удовольствием принимаем ваши поздравления как словом, ждем ваши комментарии под постом

Так и делом, вы можете перечислить любую сумму в пользу нашей организации через Сбербанк-онлайн!
С телефона это сделать очень просто:

  •  сохраните картинку с QR - кодом на телефон;
  •  зайдите в Сбербанк-онлайн;
  •  выберите пункт «оплатить по QR-коду»;
  •  загрузите картинку с нашим QR-кодом и отсканируйте его;
  •  все реквизиты организации заполнятся автоматически, останется ввести только сумму.
07.02.2024
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально