Сегодня состоится вторая встреча по мини-курсу для пар «Счастливы вместе» от психолога Антона Буракова

Друзья, напоминаем вам, что сегодня состоится вторая встреча по мини-курсу для пар «Счастливы вместе» от психолога Антона Буракова в нашем Семейном лофте!

26 мая в 18.30
Место проведения: Челябинск, пр.Ленина 61-б, 2 этаж, налево

А пока, расскажем вам как прошла первая встреча. С участниками мы говорили про эмоции. Что это такое? Сколько они длятся? К чему приводят? На что влияют в отношениях в паре? Как их эффективнее проживать/переживать, чтобы эмоции не разрушали отношения и каждого из нас в целом! Подробно разобрали технику «я-сообщения». 

Курс направлен, прежде всего, на гармонизацию отношений в паре между мужчиной и женщиной, поэтому намного эффективнее посетить встречу именно вдвоем со своей половинкой, но можно прийти и одному. Не сомневайтесь, будет полезно в любом случае.

Вход на мероприятие свободный. Количество мест ограничено! Встреча без детей. Регистрация обязательная

Благодарим Антона за практику! Благодарим всех участников за присутствие. Благодарим соорганизаторов встречи Благотворительную организацию «Истории Хороших-дел» и Клуб активных мам и малышей «Пешком под стол»

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

26.05.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально