Сегодня стартует онлайн-курс для будущих родителей, кормящих матерей и их ближайшего окружения

Онлайн-курс "Основы грудного вскармливания" создан для будущих и кормящих матерей, а также содержит отдельные видео уроки для пап, бабушек и дедушек.

Ссылка на курс https://pruffme.com/landing/u787199/tmp1600846959

Полученные знания помогут вам эргономично организовать быт семьи с новорожденным, создать максимально комфортные условия кормящей женщине в послеродовом периоде.

Курс состоит из 8 уроков:
урок 1 – физиология лактации;
урок 2 – физические потребности ребенка;
урок 3 – психологические потребности ребенка;
урок 4 – техника прикладывания ребенка к груди;
урок 5 – положения для кормления;
урок 6 – основные правила грудного вскармливания;
урок 7 – поддержка в семье;
урок 8 – восстановление эмоционального ресурса матери.

Для прохождения онлайн-курса вам необходимо пройти стандартную регистрацию на платформе pruffme.

Онлайн-курс вы можете проходить по индивидуальному графику обучения, вы не привязаны ни ко времени, ни к месту, проходить можно с любого устройства (компьютер, ноутбук, планшет, телефон).

Прямые включения с преподавателем каждый вторник 08:00 МСК, где вы сможете задать вопросы по курсу и получить ответы в формате "здесь и сейчас". Ссылка на подключение будет всегда одна, это короткие включения на 20 минут https://pruffme.com/landing/u787199/tmp1602843489

Больше не привязываем вас к гугл-форме для регистрации, сейчас сделали прямую ссылку для вашего удобства, делитесь данной ссылкой со всеми желающими пройти данный курс!

Обучение организовано АНО "Союз родителей" в рамках проекта "Грудное вскармливание - основа жизни.2020" и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

16.10.2020
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально