Семейный велопарад 2023 - состоялся

Семейный велопарад состоялся! Событие, к которому мы так долго готовились, пролетело, но, как и в прошлом году, оставило яркий и радостный след в наших сердцах! Будем вспоминать этот праздник с теплотой и с нетерпением ждать следующего года и Семейного велопарада 2024! 

А пока подведём небольшой итог:

  •  более 100 человек прокатились на велосипедах по сосновому бору!
  •  более 600 человек посетили велопарад!
  •  24 семьи поучаствовали в конкурсе family look!
  •  10 площадок с мастер-классами и активностями для детей и взрослых от партнеров!
  •  3 ярких фото-зоны!
  •  розыгрыш велосипеда и других призов от партнеров на сцене!
  •  более 50 постов в социальных сетях!
  •  и большая команда организаторов и волонтёров, которая с радостью подготовила для вас это насыщенное семейное событие!

Друзья! Мы представляем АНО «Союз родителей», организацию которая второй год проводит Семейный велопарад в Челябинске. Мы команда организаторов, которые верят в то, что в Челябинске должен быть свой семейный велопраздник!

Мы очень рады, что в этом году нам снова удалось организовать Семейный велопарад, подарить нашим замечательным участникам активный, яркий, семейный праздник!
Очень рады, что есть участники, для которых Семейный велопарад уже стал доброй традицией!

Спасибо вам за каждый ваш отзыв, за каждое слово поддержки, за то, что все это время были с нами! Мы очень хотим, чтобы в жизни нашего города было больше мероприятий, на которых можно встретить такие красивые, интересные и спортивные семьи!

И, в завершение, уже по традиции скажем: «До встречи на «Семейном велопараде-2024!»

Организаторы:
АНО Союз родителей и Комитет социальной политики г. Челябинска при поддержке Администрации г. Челябинска, Общественной палаты Челябинской области и Уполномоченного по правам ребенка по Челябинской области, Движения Первых,Радио ОЛИМП и Министерства экологии.

11.07.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально