Сеть офтальмологических клиник и салонов оптики «Оптик-Центр» отпраздновали свое 23-летие

Друзья, 15 июля наши хорошие партнеры Сеть офтальмологических клиник и салонов оптики «Оптик-Центр» отпраздновали свое 23-летие! Кстати, это первая сеть, которая присоединилась к знаку «Одобрено родителями».

Союз родителей от всей души поздравляет Власенко Артёма Валерьевича директора сети офтальмологических клиник и салонов оптики «Оптик-Центр» и его сотрудников с днем рождения и желает успехов и стабильного дохода, уверенного процветания и высокой прибыли, усердного труда и бравой работы, неугасаемого энтузиазма и крепкой дружбы в коллективе. Мы очень рады нашему сотрудничеству! 

Кстати, в эту субботу, 23 июля, в Арт-сквере на набережной «Оптик-Центр» приглашает на большой праздник в честь дня рождения. 

Для гостей будет 9 классных подарков-впечатлений: от путешествия в Центр энологии Chateau Tamagne на двоих до горного велосипеда, электросамоката и айфона. Все они будут разыграны в финале субботнего праздника. А вы участвуете в розыгрыше?

Если нет, еще есть время это исправить. Совершите покупку на сумму от 7 000 р. в любом салоне оптики или офтальмологической клинике «Оптик-Центр». Вы получите купон с уникальным номером — это и будет ваш билет для розыгрыша.

Давайте праздновать 23-летие «Оптик-Центра» вместе! 

20.07.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально