Снеговикам-добрякам снег не нужен!

В это воскресенье прошел благотворительный флешмоб снеговиков-добряков, соорганизатором которого выступила наша организация СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ в лице Оксаны Кирюшиной, Елены Новокрещеновой, Алёны Чепиль и Татьяны Голейбивской!

На площадке перед ледовой ареной «Трактор» разместились более 60 снеговиков. Снеговик-хоккеист, снеговик-журналист в ярком колпачке, снеговик с большим сердцем и многие другие — все они теперь будут встречать ребят, которые по разным причинам приходят на территорию больницы. Cемьи-финалисты Общественной семейной награды «Зёрна» тоже пополнили ряды снежных помощников Деда Мороза.

Наших финалистов очень тронула идея акции — дарить новогоднее чудо детям, которые борются с тяжёлыми заболеваниями, и они стали «снеговиками» для Камиля Габдрахманова. На флешмобе несколько семей финалистов вручили мальчику подарок - шведскую стенку. А ещё наши две активные мамы Вера Закомолдина и Юлия Гриднева сшили для мероприятия семейку снеговиков, а семья Акиньшиных сделала деревянные таблички!

Получился классный праздник добра и новогоднего волшебства! 

Напоминаем, акция «Снеговики-добряки» проходит под эгидой Уполномоченного по правам ребёнка по Челябинской области Евгении Майоровой.

15.12.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально