Союз родителей побывал встрече по фандрайзингу

Как искать и привлекать финансирование на социально значимые проекты команда Союза родителей узнала на прошедшей 12 мая встрече по фандрайзингу от Павла Лихобабенко - фандрайзера АНО «Звездный дождь», спикера «Белые ночи фандрайзинга 2021» (г.Санкт-Петербург), члена Ассоциации Фандрайзеров России.

Из встречи, Оксана КирюшинаАлёна ЧепильЕлена НовокрещеноваВарвара ПоздееваТатьяна ГолейбивскаяМария Алякринская и Ирина Ярина узнали о лайфхаках фандрайзинга для НКО.

Фандрайзинг для Союза родителей - наша ближайшая зона развития! Особенно нам бы хотелось сосредоточить свои усилия на корпоративном фандрайзинге (привлечение средств через бизнес).

Со стороны кажется, что это сложный и утомительный процесс. Но после вчерашней встречи мы верим, что корпоративный фандрайзинг - это все-таки про большую дружбу! 

Если так посмотреть, то на самом деле, все элементарно и просто: искренне дружить, быть честным и открытым, благодарить партнёров (доноров) - главный лайфхак эффективного корпоративного фандрайзинга! 

Ещё пришла идея встреч по обмену опытом в темах фандрайзинга и PR, решили назвать «Вертушка НКО».

А какие у вас есть лайфхаки фандрайзинга?

Благодарим нашего спикера Павла Лихобабенко за бесценный опыт и интереснейшую встречу! Благодарим пространство Библиотеки Пушкина за комфорт и заботу! Благодарим наших дорогих коллег - друзей из НКО за теплую компанию! 

Встреча организована Общественной палатой Челябинской области!

13.05.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально