«Союз родителей» принял участие в областном слет-фестивале Российского движения школьников «Солнечные каникулы»

«Союз родителей» принял участие в областном слет-фестивале Российского движения школьников «Солнечные каникулы», посвященному Международному дню защиты детей. 

1 июня на базе Челябинского Государственного Университета, вместе с участниками фестиваля и прибывшими гостями из других городов области, мы с удовольствием разделили яркие эмоции от подготовленной организаторами программы.

Участникам фестиваля выпала реальная возможность посетить множество мастер-классов, погулять по ботаническому саду в знойный первый день лета, а в конце насладиться необыкновенным зрелищем от концертной программы фестиваля.

«Союз родителей» организовал для участников свою интерактивную программу: творческие мастер-классы от Творческой студии Высота, интерактивную игру «Королевство» от Учебного центра Smart up и интерактивную игру для детей и 3D поделку своими руками от Детского центра FTC kids

На сцене во время финального концерта Оксане Кирюшиной, президенту АНО «Союза родителей» было торжественно вручено благодарственное письмо и присвоено звание члена совета Российского движения школьников. 

Мы благодарим Российское движение школьников за возможность принять участие в таком классном мероприятии. Также, мы благодарим наших партнеров - соорганизаторов мероприятий на интерактивной площадке фестиваля, которые совсем недавно присоединились к знаку «Одобрено родителями».

03.06.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально