«Союз родителей» прошёл обучение по командной работе

Как думаете: смог бы один человек без команды создать и воплотить крупный интересный проект? Конечно, нет.

Каждая история успешного проекта связана со слаженной командой. Что же такое командная работа и какой она должна быть в НКО, чтобы это было максимально эффективно?

Помочь нам в этом вопросе вызвался федеральный эксперт, начальник отдела развития социально ориентированных некоммерческих организаций Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», директор Фонда формирования и использования целевых капиталов «Югра эндаумент» Владислав Соколов. 28 марта мы с командой «Союза родителей» прошли у Владислава обучение. 

Признаться, день наш был не из простых. Влад использовал каждую минуту эффективно. Было очень много практических заданий: сделали SWOT - анализ организации, рассмотрели структуру «Союза родителей», чтобы понять место и взаимосвязь участников в команде, также немного коснулись бизнес-модели Остервальдера, позволяющей описать в целом бизнес-модель нашей организации, в конце Влад рассказал о целевых капиталах.

Работали слажено в команде, много мозгоштурмили, как результат - большое количество озарений и инсайтов в процессе. Было очень приятно получить от Влада обратную связь, он похвалил «Союза родителей» за душевную и доброжелательную атмосферу внутри команды. Конечно нам есть еще над чем работать, куда стремиться. Но нас это только вдохновляет и заставляет стремиться к росту для воплощения еще большего количества идей и проектов! А их не мало! 

Благодарим Владислава Соколова за проведение такого полезного обучающего семинара!
30.03.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально