Сохраним семью для ребенка

19-21 мая в Екатеринбурге состоялась
Шестая Всероссийская научно-практическая Конференция «Сохраним семью для ребенка! Приюты для матерей с детьми: новый этап профилактики социального сиротства в России», в которой приняла активное участие президент АНО «Союз родителей» Оксана Кирюшина и ещё 7 представителей НКО от Челябинской области.

Такие конференции помогают познакомиться с опытом НКО из других регионов, чтобы успешное внедрить в деятельность собственной организации, свой регион.

В ходе конференции были представлены современные тенденции работы приютов для матерей с детьми, статистика приютов в Российской Федерации, нововведения в законодательстве, опыт работы зарубежных приютов, работа по профилактике домашнего насилия.

Присутствовали 169 человек со всей России!
Организаторы: Межрегиональная общественная организация «Аистенок» (г. Екатеринбург) и Благотворительный Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (г. Москва) с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

23.05.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально